Надежда, благодарю Вас за высокую оценку. Буду рад снова видеть Вас нашем гостем.
Вам нечем заняться на выходных? Устали и хотите просто отдохнуть и расслабиться? Поход в баню - один из лучших вариантов.
Администраторы бани «Островок» обеспечат вам комфортный отдых, предоставят массу сопутствующих услуг: персональный банщик, мангальщик, а самое интересное - услуги массажиста.
Вам предоставят банные аксессуары: веники и простыни, тапки и шапочки, полотенца.
Баня на дровах вмещает 8 человек одновременного нахождения. Можно принять душ, обливаться прохладной водой из ведра, а для истинных любителей поплавать есть выход к реке.
В перерывах между парками можно развлечь себя настольными играми, сыграть пару партий за игрой в карты. Также вы найдете качественную и современную аудио- и видеоаппаратуру, бесплатный доступ к интернету.
Спустя время можно перейти в комнату отдыха со всей необходимой техникой и мебелью, покурить кальян за чашкой ароматного чая из настоящих трав.
У нас можно посидеть на террасе, заказать еду из ресторана и попеть в караоке для души.
На территории бани есть стоянка для вашего авто.