Сауны Киева для стройных и красивых ножек!

С первыми лучами солнца все представительницы женского пола стремятся привести себя в порядок: сбросить несколько лишних килограмм, подтянуть талию и каждая стремится по-своему решить эту проблему. Кто бежит в спортзал выполнять изнурительные физические упражнения, кто-то начинает экспериментировать над своим организмом и испытывает на себе различные диеты, более изысканные дамы начинают переплачивать немалые деньги за проведение волшебных процедур, которые помогут им похудеть на несколько килограмм, избавят их от страшного слова «целлюлит» и подтянет их кожу.

Каждая из женщин права в том, что все эти процедуры эффективны и помогают достигать поставленных целей, но все они забывают об одном, проверенном и очень эффективном средстве – посещение саун Киева.

Горячий пар помогает порам кожи раскрываться и выводить накопившуюся жидкость, токсины, шлаки, помогает буквально сжигать на глазах ненужные никому жировые отложения. С посещением сауны можно сочетать разные виды массажа и обертывания, проводить различные очищающие процедуры и наносить маски.

Регулярное посещение в комплексе с физическими упражнениями и щадящими диетами помогает достичь неимоверных результатов. Там же можно заказать и проведение разных видов массажа: с аромомаслами, кремами и скрабами, веником.

Можно привести примеры эффективных масок, которые убирают лишний жир и удаляют «апельсиновую корочку»:

  1. Приготовить сок из свежего винограда, соединить его с медом и раздробленными хлопьями «Геркулеса». Такое средство выполняет двойную функцию: скраба и маски. Наносится на распаренную кожу, смывая, тело необходимо интенсивно массажировать.
  2. Один пучок петрушки рубят и соединяют с медом, втирают во все места, требующие ухода, и оставляют на 10-15 минут.

Если времени и желания нет на то, чтобы возиться с приготовлениями различных волшебных снадобий, то в большом городе – Киеве, найдется много саун, готовых предложить проведение различных СПА-процедур.

Читайте также