Поход в баню – отличный и бюджетный вариант отдыха на выходных, перед тяжелыми рабочими буднями.
Баня «Чугуев» предоставляет большой перечень услуг, который сделают ваш отдых комфортным и незабываемым, позволит вам расслабиться и получить заряд энергии.
На территории есть мангал, можно приносить еду с собой и без проблем приготовить на огне. Из развлечений вы найдете шахматы, шашки, можно поиграть в карты, бильярд, а также в настольный футбол.
На всей территории имеется свободный доступ к Интернет, поэтому любители позависать в социальных сетях могут заняться здесь своим любимым занятием, а также многоканальное спутниковое телевиденье для более спокойного отдыха.
Банный зал относительно небольшой, но чрезвычайно уютный, предусматривает одновременное нахождение в нем 10 парильщиков. Для них здесь обустроена: русская баня и баня на дровах, рядом есть бассейн.
Стоит также взять с собой необходимые банные аксессуары: тапки, полотенца, шапки, веники.
Если вы приехали на собственном автомобиле, то сможете оставить его на парковке под присмотром камер видеонаблюдения.