«Банный Двор» на Независимости, 21 №156
Информация о данном объекте давно не обновлялась, и возможно, уже не актуальна. Номера телефонов были скрыты. Если Вы все-таки хотите их просмотреть зарегистрируйтесь и/или войдите в ваш кабинет.
- Время работы:
- ПН: круглосуточно
- ВТ: круглосуточно
- СР: круглосуточно
- ЧТ: круглосуточно
- ПТ: круглосуточно
- СБ: круглосуточно
- ВС: круглосуточно
Большинство людей не могут представить своей жизни без традиционного банного омовения. И не удивительно, ведь такие процедуры обеспечивают оздоровительный исцеляющий эффект: благоприятно воздействуют на психоэмоциональное здоровье и настроение, очищают организм, дарят чувство умиротворения, легкости и свежести. Все это и намного больше можно получить в «Банном дворе» на Независимости, 21.
Приятное времяпровождение и прекрасный отдых!
Своим гостям мы предлагаем два вида парных (русская, на дровах), бассейн с теплой водой и подсветкой, уютную комнату отдыха, оборудованную камином, бильярдный зал для активностей, кухню для приготовления блюд. Также вы можете арендовать номера с гостиннице, если захотите уединиться.
Дополнительно вы сможете получить сеансы ароматерапии, ведь в наших банях царит невероятный исцеляющий запах от освежающих тело веников и деревянного сруба, который томится в печи. Мы заварим для вас изумительные травяные чаи на основе липы, можжевельника, ромашки и чабреца. Эта феерия ароматов действительно вскружит голову.
У нас вы найдете:
• частную парковку с видеонаблюдением;
• аква-зону;
• бар и мангал;
• блюда от разных кухонь мира.
Древянный интерьер нашего заведения станет эффектным дополнением. Вы перенесетесь мир предельного комфорта и взаимодействия с природой.
Описание зала
Комплекс "Банный Двор" в г. Узин, на территории кафе "Виноград", приглашает Вас отдохнуть и приятно провести время!
К Вашим услугам:
Парная
Комфортная комната отдыха с камином
Бассейн с подсветкой
Малая комната отдыха
Бильярдный зал
Нарды
Комфортные номера
Wi-Fi, TV
Кухня
Автостоянка
Баня на дровах, Русская баня
до 12 человек
Бассейн, Ведро-водопад
Парковка
Частная с видеонаблюдением
Мангал, Бар
WIFI, Cпутниковое ТВ
Настольные игры
Бильярд, Нарды
Еда
Украинская кухня, Русская кухня, Домашняя кухня, Кавказская кухня, Блюда на мангале, Шашлык, Можно приносить с собой
Напитки
Пиво на разлив, Чай черный, Кофе



Отзывы (68)
Отлично.
На своём уровне.вкусно можно поесть,цены адекватные.
Минус- в 7:30 строители разбудили своими стуками молотком и работой режущей циркуляркой .
Уютные номера. Цена доступная. Есть закрытый паркинг. Очень ухоженная территория, много зелени, разные зоны отдыха, есть лежаки, Детская площадка с батутом и горкой. Можно делать заказ еды в кафе из номера. В номерах телевизор, кондиционер. Из недостатков шумные вентиляторы в санузлах, слышно даже из соседнего номера. В люксе жарковато, в москитной сетке много зазоров и налетают комары. В экономе нет душа, на семью можно взять 2 номера, будет 1 душ, выгодно по цене. Сразу за гостиницей центральный парк и набережная у реки, чисто, ухожено, есть песчаный пляжик. Место располагает!
Ответ
Спасибо большое, мы стараемся. Всегда рады видеть Вас!!!
Все сподобалось!
Ответ
Спасибо большое за вашу оценку!!!
Тихое место с хорошими хозяинами)
Ответ
Спасибо большое за вашу оценку!!!
Для того, чтобы добавить отзыв к объекту, Вам следует зарегистрироваться как пользователь и/или авторизироваться