Банный комплекс «Даймонд» №122
Информация о данном объекте давно не обновлялась, и возможно, уже не актуальна. Номера телефонов были скрыты. Если Вы все-таки хотите их просмотреть зарегистрируйтесь и/или войдите в ваш кабинет.
- Время работы:
- ПН: круглосуточно
- ВТ: круглосуточно
- СР: круглосуточно
- ЧТ: круглосуточно
- ПТ: круглосуточно
- СБ: круглосуточно
- ВС: круглосуточно
Посещая сауну «Даймонд», вы попадаете в обитель банного искусства, где интерьер выдержан в классическом стиле, а каждый гость сможет выбрать для себя именно ту парную, которую больше всего любит. На дровах, русская, турецкая японская бани, турецкий хаммам, финская сауна, римская парная, а также кедровая бочка и инфракрасная кабина – это то, что доступно для каждого. Наши гости чувствуют здесь себя как дома – ведь в стенах «Даймонда» не просто смывают с себя грязь и оздоравливают организм, но приходят сюда также и для общения, развлечений и для хорошего настроения. На территории заведения имеется частная парковка, свои услуги предлагает профессиональный банщик. Отметить торжественное событие можно в банкетном зале, потренироваться – в тренажерном. Также для посетителей доступный солярий, кальян, предоставляется мангал для тех, кто сам хочет приготовить себе еду. Если хотите попробовать ресторанные блюда украинской, русской, европейской, кавказской, японской кухни – мы организуем их доставку. Из развлечений есть настольные игры, телевидение, интернет, почитатели активного отдыха «отрываются» на танцполе.
Банный зал, предлагающий многообразие парных, легко вмещает в себя до 12 человек гостей. Охлаждаются они в бассейне, в душевых кабинках, многие предпочитают проходить процедуру в душе Шарко. Затем заведение рекомендует пополнить баланс влаги в организме, предлагая выпить чашечку черного или зеленого чая, или травяного настоя. Имеется также качественное пиво на разлив.
Описание зала
Минимальный заказ – 2 часа
Кедровая бочка / Фитобочка, Римская парная, Баня на дровах, Японская баня, Инфракрасная кабина, Турецкая баня, Финская сауна, Русская баня
до 12 человек
Бассейн, Душ «шарко», Душ
Парковка
Частная с видеонаблюдением
Ресторан, Банкетный зал, Мангал, Cтрип-шоу, Бар, Тренажерный зал, Камин, Банщик, Солярий, Кальян
Банные аксессуары
Веники, Простыни, Шапки, Тапки, Полотенца
SPA-процедуры
Массаж раслабляющий, Массаж оздоровительный, Арома-масла, Пилинг
Танцпол, Стрип-подиум, Караоке, Аудиоаппаратура, Видеоаппаратура, WIFI, Cпутниковое ТВ
Настольные игры
Бильярд, Домино, Шахматы, Шашки, Карты, Дартс
Еда
Украинская кухня, Русская кухня, Домашняя кухня, Европейская кухня, Кавказская кухня, Японская кухня, Китайская кухня, Блюда на мангале, Шашлык, Можно приносить с собой
Напитки
Пиво на разлив, Чай черный, Чай из трав, Кофе



Отзывы (52)
Сауна Даймонд в центре Одессы, на Приморском бульваре, точно не для семейного отдыха, отсойное заведение, в басейне грязнющая вода, плавает какая-то волосня и таракан (поплавать наверное прибежал), парилка за три часа так и не прогрелась т.е. внутри было слегка тепло, в парилке отсутствует градусник и песочные часы, а также на стене возле камина отвалились пять плиток, в комнате отдыха мебель и "барная стойка" в очень уставшем состоянии, а на русском бильярде вообще три шара из американки, плюс в зоне бассейна и душевой куча плесени и куча каких-то непонятных электрокабелей торчали из стен, а в массажной комнате в стене дыра закрытая белым листком формата А4. Вобщем сауна ОТСТОЙ, не рекомендую и не советую.
P.S. а хорошие отзывы пишут посредники, которые зарабатывают на этом заведении, возможно заставляют персонал писать положительные отзывы ну и хозяева, но в чем то могу ошибаться.
Сауна Даймонд в центре Одессы, на Приморском бульваре, точно не для семейного отдыха, отсойное заведение, в басейне грязнющая вода, плавает какая-то волосня и таракан (поплавать наверное прибежал), парилка за три часа так и не прогрелась т. е. внутри было слегка тепло, в парилке отсутствует градусник и песочные часы, а также на стене возле камина отвалились пять плиток, в комнате отдыха мебель и «барная стойка» в очень уставшем состоянии, а на русском бильярде вообще три шара из американки, плюс в зоне бассейна и душевой куча плесени и куча каких-то непонятных электрокабелей торчали из стен, а в массажной комнате в стене дыра закрытая белым листком формата А4. Вобщем сауна ОТСТОЙ, не рекомендую и не советую.
P. S. а хорошие отзывы пишут посредники, которые зарабатывают на этом заведении, возможно заставляют персонал писать положительные отзывы ну и хозяева, но в чем то могу ошибаться.
Вполне нормальная баня за свои деньги. На 8-10 человек подходит хорошо
Ходили с друзьями в эту Баньку все хорошо, парилка что надо, вкусный кальян замечательная сауна, рекомендую.
Банщику отдельный респект.
Шикарные впечатления! Центр Одессы! Знаменитая Лондонская!! И сауна на уровне!! Эх почаще бы к вам!
Для того, чтобы добавить отзыв к объекту, Вам следует зарегистрироваться как пользователь и/или авторизироваться