Банный Комплекс «возле м. Студенческая» №607
Информация о данном объекте давно не обновлялась, и возможно, уже не актуальна. Номера телефонов были скрыты. Если Вы все-таки хотите их просмотреть зарегистрируйтесь и\или войдите в ваш кабинет.
- Время работы:
- ПН: круглосутоно
- ВТ: круглосутоно
- СР: круглосутоно
- ЧТ: круглосутоно
- ПТ: круглосутоно
- СБ: круглосутоно
- ВС: круглосутоно
Комфорт, уют и приятное времяпровождения - именно это гарантирует вам банный комплекс «возле м. Студенческая», куда можно прийти как в одиночку, так и в компании с друзьями. Кроме того, здесь любят бывать целыми семьями, так как у нас одинаково хорошо отдыхается всем. Для посетителей, приехавших на автомобиле, работает частная парковка, обеспечивающая сохранность транспортных средств. У нас можно передохнуть в комнате для отдыха, заказать кальян, и воспользоваться услугами профессионального массажиста. Гости имеют возможность пройти Спа-процедуры с использованием арома-масел. Для плотных обедов и легких перекусов имеется трапезная, оборудованная всем необходимым. Посетителям предлагаются вкуснейшие блюда европейской кухни, при желании они также могут приносить еду с собой. Зона вай-фай по всей территории предусматривает свободный выход в сеть интернет для всех посетителей заведения. Кроме того, у нас есть многоканальное спутниковое телевидение, а любители бильярда обязательно сыграют несколько партий, демонстрируя свое мастерство.
Парная здесь небольшая – всего на 6 человек, но при этом чрезвычайно комфортная. Наличие в ней финской сауны дает возможность ощутить всю мощь целебного сухого пара. Для охлаждения имеется бассейн и душевые кабинки. Повысить тонус тела позволяет гидромассажный бокс. После банный процедур мы рекомендуем пополнить водный баланс организма при помощи чашечки черного, зеленого или травяного чая. Кофеманы, несомненно, не откажутся от ароматного густого черного кофе.
Финская сауна
до 6 человек
Бассейн, Душ, Гидромассаж
Парковка
Частная
Комната отдыха, Кальян
Банные аксессуары
Веники, Простыни, Шапки, Тапки, Полотенца, Халат
SPA-процедуры
Арома-масла
WIFI, Cпутниковое ТВ
Настольные игры
Бильярд
Еда
Европейская кухня, Можно приносить с собой
Напитки
Чай черный, Чай зеленый, Чай из трав, Кофе



Отзывы (64)
Добрый день .Отдыхали в сауне с бильярдом очень понравилось, остались довольные за соотношение цены-качества ,персонал позитивний .Одно есть пожелание ,хотелось увидеть парную такую как в бассейне спасибо вам ))),
Отдыхал сегодня с друзьями в баньке с джакузи, после посещения бани осталось кучу позитивных эмоций ,а именно: в этом заведении персонал знает ,что такое чистота и как её поддерживать, так же нас обслуживали очень приветливые ребята банщики .Спасибо ребятам за 1-е мая, отдохнули на УРА!!!!
Максимально рекомендуем эту баньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера с друзьями посетили номер с джакузи все очень понравилось приветливый персонал, чистый номер, хотя немного уставшая мебель, удобное расположение, и приемлемая цена. Кто хочет хорошо отдохнуть, советую, самое то после тяжёлой недели.
Сауна хорошая. Всегда всё было отлично. И доехать удобно и найти легко и обслуживание хорошее. Ребята и такси вызовут и попарят как надо. А новая парилка в сауне с бассейном то что доктор прописал ☝️?
Ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас ещё ❤️
Залетели вчера с ребятами попарится под пивасик все такое) все понравилось, номер был убран, вежливый персонал ,банька понравилась прикатим в следующий раз с подругами ?
Для того, чтобы добавить отзыв к объекту, Вам следует зарегистрироваться как пользователь и/или авторизироваться