Стоимость
Вместимость
Парная
Парковка
Район / Микрорайон
Ближайшее метро
Аква зона
Территория
Банные аксессуары
SPA-процедуры
Услуги
Развлечения
Кухня
Разное

Баня «Казацкая» №1325

от 500 грн.
  • Время работы:
  • ПН: круглосуточно
  • ВТ: круглосуточно
  • СР: круглосуточно
  • ЧТ: круглосуточно
  • ПТ: круглосуточно
  • СБ: круглосуточно
  • ВС: круглосуточно
Киевская область
город Киев
район Дарницкий
ул. 72-я Садовая, 2 В
М Славутич
Хорошо 4.6
Интерьер
Чистота
Обслуживание
Цена/качество
Удобства
На основании 20 отзывов

Лучший отдых это тот, после которого человек чувствует позитивные яркие эмоции, невероятный прилив энергии и сил. У нас вы сможете найти именно такое времяпровождение! Баня «Казацкая» - это место релакса, расслабления, здоровья и удовлетворения.

Красивый и полезный отдых в одном месте!

Отдав предпочтение нашему комплексу, вы окажетесь окруженными ароматным садом, тихой рекой и прудом, заботливым персоналом и целебной атмосферой. Если вы хотите восстановить организм, избавиться от стресса, провести непринужденный, легкий и комфортный отдых, тогда добро пожаловать к нам.

Вы забудете о неприятностях и бытовых заботах, получите максимально оздоровительный и положительный эффект. Вас ожидает банное расслабление с парением дубовыми или березовыми вениками, закаливание и охлаждение в купели.

К вашим услугам профессиональный банщик, уютная комната отдыха, легкий алкоголь и ароматные травяные чаи. А сочные ароматные блюда с мангала займут особое место в вашем сердце, гарантируем. Частная парковка рассчитана на 5-6 автомобилей, поэтому приезжать можно большой компанией (10-20 человек). Позвольте себе на время перенестись в мир удовольствия, гармонии и забвения.

Баня на дровах

до 10 человек

Купель, Ведро-водопад

Терасса, Пруд, Река, Сад, Клумба

Парковка

Частная

Администратор, Мангал, Комната отдыха, Посуда, Банщик

Еда

Блюда на мангале, Можно приносить с собой

Напитки

Пиво бутылочное, Чай черный, Чай зеленый, Чай из трав

1 час 500 грн.
Стоимость за 6 человек.
Баня «Казацкая»
Баня «Казацкая»
Баня «Казацкая»

Отзывы (20)

Мне очень понравилось, отличное место, чтобы попариться. Вежливый персонал и самое главное после баньки можно окунуться в прорубь.
Обязательно приедем ещё.
Рекомендую.


Виктор Боцула
Виктор Боцула Отзыв с Google
10 февраля 2022 в 14:54

Отмечали осенью здесь день рождение ребёнка, нам всё понравилось, места достаточно, была ещё неплохая погода, дети гуляли и в доме, и на улице, помещения довольно аккуратные, не убитые, как бывает в некоторых домах, есть довольно большая кухня. Да, висят головы животных, но у нас никого из детей это не напугало. Мы баней не пользовались, но я знаю, что пока мы отмечали в доме, то приходили люди в баню, но мы с ними не пересекались и друг другу не мешали. Недалеко есть магазинчик небольшой, что удобно, т.к. мы например, забыли майонез, то хорошо, что была возможность сбегать купить.


Наталия Сенчевская
Наталия Сенчевская Отзыв с Google
15 декабря 2021 в 08:55

Шикарная банька. Можно как и просто попарится. Так и посидеть с пивком в хорошей компании. Как переехали в Киев, сразу как то попали в эту баньку. Так теперь постоянно посещаем. Крайне рекомендовано к посещению.


Vladimir Babenko
Vladimir Babenko Отзыв с Google
9 ноября 2021 в 20:44

Ответ

Спасибо за Ваш отзыв!


Анна
Анна Администратор сауны
10 ноября 2021 в 11:09

Крутое место, но слишком много чучел на квадратный метр)


Денис Шелест
Денис Шелест Отзыв с Google
2 ноября 2021 в 10:03

Отличная баня, все очень чисто, отдохнули хорошо)


Дима Титков
Дима Титков Отзыв с Google
6 сентября 2021 в 14:01

Ответ

Спасибо за отзыв!
Все ждём Вас!


Анна
Анна Администратор сауны
6 сентября 2021 в 14:23