Баня на берегу Днепра №322
Мы будем очень признательны если Вы сообщите администратору, что нашли эту сауну на сайте БАНИ.ЮА. Желаем приятного времяпровождения!
- Время работы:
- ПН: круглосуточно
- ВТ: круглосуточно
- СР: круглосуточно
- ЧТ: круглосуточно
- ПТ: круглосуточно
- СБ: круглосуточно
- ВС: круглосуточно
«Баня на берегу Днепра» — уютное место для отдыха в живописной обстановке у воды, где можно отвлечься от городской суеты и насладиться традиционными банными процедурами. Заведение рассчитано на компанию до 6 человек, что делает его отличным выбором для семейного отдыха или встречи с друзьями. Главная особенность — настоящая баня на дровах с насыщенным паром и приятным теплом. Для любителей классического парения предусмотрены веники, которые помогают получить максимум удовольствия от банных процедур.
После парной гости могут освежиться у реки, насладиться свежим воздухом и красивыми видами Днепра. Для удобства предусмотрены полотенца, тапки и банные шапки. Продолжить отдых можно за чашкой ароматного чёрного чая или вкусным ужином. В заведении доступны блюда на мангале, работает ресторан и бар, где можно выбрать напитки и угощения по вкусу.
«Баня на берегу Днепра» объединяет традиционный отдых на дровах, комфорт и близость к природе, создавая приятные условия для отдыха в небольшой компании.
Описание зала
Подарите себе и своим друзьям удовольствие от общения с природой, почувствуйте прилив здоровья и жизненных сил, тепло и уют созданные нашими руками в сердце столицы. Баня с профессиональным банщиком, который знает все секреты, а потому умело под даст пару и разовьет косточки веником.
Дополнительные услуги:
Веник (дуб или береза).
Полотенце.
Простыня.
Шапка для бани.
Классическое парение.
Халат.
Медово солевой скраб.
Медовый кофейный скраб.
Баня на дровах
до 6 человек
Выход к озеру / реке, Душ
Парковка
Частная с видеонаблюдением
Ресторан, Бар, Банщик
Банные аксессуары
Веники, Простыни, Шапки, Тапки, Полотенца, Халат
SPA-процедуры
Массаж раслабляющий, Пилинг
WIFI, Cпутниковое ТВ
Еда
Украинская кухня, Европейская кухня, Блюда на мангале, Шашлык, Можно приносить с собой
Напитки
Пиво на разлив, Чай черный, Чай из трав
Каждый последующий гость — 150 грн\час.
Минимальный заказ на 2 часа.
Каждый последующий гость — 150 грн\час.
Минимальный заказ на 2 часа.
Отзывы
Для того, чтобы добавить отзыв к объекту, Вам следует зарегистрироваться как пользователь и/или авторизироваться
