Сауна «Золотой Шафран» №1682
Информация о данном объекте давно не обновлялась, и возможно, уже не актуальна. Номера телефонов были скрыты. Если Вы все-таки хотите их просмотреть зарегистрируйтесь и/или войдите в ваш кабинет.
- Время работы:
- ПН: круглосуточно
- ВТ: круглосуточно
- СР: круглосуточно
- ЧТ: круглосуточно
- ПТ: круглосуточно
- СБ: круглосуточно
- ВС: круглосуточно
Сауна «Золотой Шафран» – это райское место, где тепло встречает уют. Окутанная величественным паром, золотистым как сам шафран, она внушает чувство гармонии и спокойствия. Отполированное до блеска дерево, искрящиеся зеркала, горячий камень – все приглашает вас насладиться ритуалом бани. Просторная зона отдыха, идеальная для проведения времени с друзьями или семьей, дополняет удовольствие от визита. Под потоками пара, в золотистом свете, смех и разговоры звучат ярче. В «Золотом Шафране» время останавливается, уступая место настоящему релаксу.



Отзывы (94)
Отличный комплекс. Персонал вежливый.
Ресторан на твёрдую 4. Кухня достаточно вкусная, есть гардероб, в туалетах чисто, симпатичные залы. Персоналу отдельно 5 баллов!
P.S. Всегда есть куда расти!
В ресторане вкусно готовят.
Официанты и обслуживание песонал приветливый. Живая музыка отличная, заводящая, современная.
За разбитый , оучайно бокал заплатила 150 грн.
Заказывали банкет,было очень вкусно,но очень тесно... В зале была полная посадка и место танцевать было не так много. Но в целом остались довольны. Персонал вежливый.
Были на новый год 2022 ужас,ведущая никая,конкурсы не интересные,еда отвратительная и музыка однотипная одна песня 20 раз звучала, это было не интересно
Для того, чтобы добавить отзыв к объекту, Вам следует зарегистрироваться как пользователь и/или авторизироваться